Scuola fiamminga della prima metà del XVII secolo
Paesaggio fluviale montano, olio su rame, 22 x 31 cm, con cornice
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 15.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 12.10.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |